|
Общая информация
|
|
|
Описание
✅ Кондиционеры с технологией Wind-Free эффективно поддерживают заданную температуру и исключают возникновение сквозняков. Охлажденный воздух поступает через 23 000 микроотверстий, поэтому воздух в помещении распределяется равномерно по всей площади и тратится на 77% меньше энергии. ✅ Экономьте деньги с высокоэффективным охлаждением Wind-Free. При включенном режиме потребляется на 77% по сравнению с режимом Быстрого охлаждения. Поддерживайте комфортный микроклимат при минимально допустимом потреблении электроэнергии. ⚠️ Испытайте возможности автоматического охлаждения. Этот режим анализирует внешние условия и пользовательские настройки. На основе предпочительной температуры, он автоматически подбирает оптимальный режим для того, чтобы достичь наилучшего соответствия. ✅ Режим Комфортный сон с технологией Wind-Free обеспечивает оптимальные условия для комфортного сна. Усовершенствованная конструкция воздушных заслонок создает равномерный воздушный поток, а контроль температуры в режиме Wind-Free помогает быстрее уснуть и проснуться свежим и отдохнувшим. ✅ Режим “Быстрое охлаждение” позволяет быстро охладить воздух за счет работы компрессора и вентиляции на максимальной мощности на 43% быстрее. Благодаря продуманному дизайну, у кондиционера на 15% больше вентиляторы, 18% шире воздуховод, 31% шире лопасти. Воздух распыляется равномернее и дальше. ✅ Настройте температуру даже если вы не дома. При использовании приложения SmartThings вы можете удаленно управлять настройками кондиционера с помощью нескольких касаний. Кроме того, вы можете активировать интеллектуальное охлаждение, чтобы автоматически подобрать лучшие настройки. ✅ При выключении кондиционера, функция самоочистки поддерживает работу вентилятора до тех пор (в три этапа), пока влага не будет удалена из теплообменника кондиционера. В результате удаления влаги в течение 10-30 минут кондиционер остается чистым и сухим, и в нем не образуются бактерии и плесень. ✅ Кондиционер выполняет свою работу очень тихо, чтобы не отвлекать вас. Компрессор, даже работая на полной мощности, не генерирует лишний шум за счет наличия двойного глушителя. ✅ В отличие от обычных кондиционеров с неудобным доступом к фильтрующим элементам, новый кондиционер Samsung оснащен фильтром, установленным на верхней панели. Его можно легко вынуть и установить обратно. Для этого не нужно открывать крышку и с усилием извлекать фильтр. Антибактериальное покрытие фильтрующего элемента удаляет из воздуха опасные загрязнения и аллергены. ✅ Кондиционер прослужит дольше, благодаря специальному антикоррозийному покрытию, которое защищает компрессор от ржавчины и обеспечивает эффективную производительность. Антикоррозийное покрытие выдержало соляной тест (SST) в течение 480 часов. ✅ Экономьте энергию и деньги с ECO режимом. В сравнении со стандартным режимом работы потребляется меньше энергии, при этом эффективности нагрева и охлаждения остается на прежнем уровне. Так обеспечивается уменьшение счетов за электроэнергию и в помещении поддерживается прохладная комфортная атмосфера. |
|
|
Основные
|
|
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | ✅ |
| Наружный блок | ✅ |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.3 кВт |
| Мощность обогрева | 3.8 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | ✅ |
| Рабочая температура при охлаждении | 16 — 46 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -10 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.025 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.115 кВт |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | ✅ |
| Пульт дистанционного управления | ✅ |
| Регулировка направления воздушного потока | ✅ |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | ✅ 4 ступ. |
| Таймер включения/выключения | ✅ |
| Авторестарт после пропадания питания | ✅ |
| Турбо-режим | ✅ |
| Режим «Сон» | ✅ |
| Осушение воздуха | ✅ |
| Увлажнение воздуха | ❌ |
| Самоочистка | ✅ |
| Интеграция в “умный дом” | ✅ SmartThings |
| Голосовое управление | ❌ |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 21 — 41 дБ |
| Шум наружного блока | 59 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Биофильтр | ✅ |
| Плазменный фильтр | ❌ |
| Ионизатор | ❌ |
| Угольный фильтр | ❌ |
| Фотокаталитический фильтр | ❌ |
| Электростатический фильтр | ❌ |
| Дезодорирование | ❌ |
| Обеззараживание ультрафиолетом | ❌ |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина наружного блока | 720 мм |
| Высота наружного блока | 548 мм |
| Глубина наружного блока | 265 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.2 кг |
| Вес наружного блока | 27 кг |
SAMSUNG Wind free Mass GEO AR12BSFAMWKNER
4100,00 руб.
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.3 кВт, мощность обогрева 3.8 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 21-41 дБ, Wi-Fi: есть
Страна производитель – Китай
Импортер – УП “ВАМ”, г. Минск 220125, ул. Ложинская 16, пом 418
Заказать данный кондиционер с установкой в Жлобине или Рогачеве можно по телефону +375 (29) 915-73-76 или через корзину на сайте.
Артикул: AR12BSFAMWKNER
Категории: SAMSUNG, от 20 до 35 м²
| Мощность | 3.5 кВт |
|---|
Похожие товары
Zanussi, от 20 до 35 м²
1150,00 руб. Первоначальная цена составляла 1150,00 руб..1120,00 руб.Текущая цена: 1120,00 руб..
Zanussi Barocco ZACS-09 HB/N1
Мощность: 2.5 кВт









