|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
|
Описание
Инверторные сплит-системы Space 2 – новинка от бренда DANTEX, выпущенная в 2021 году. Линейка соответствует всем современным требованиям, предъявляемым к климатической технике, в том числе, в вопросах экологической безопасности. Сплит-системы Space 2 отличаются высокой эффективностью, обладают расширенным функционалом, могут работать как на охлаждение, так и на обогрев, характеризуются высокой степенью безопасности и надежности. Внутренний блок оснащен тонким легким корпусом с индикацией температуры и режимов в правой части фронтальной панели. Мощность охлаждения линейки – от 2.5 до 6.1 кВт. Преимущества: – Многофункциональный трехслойный фильтр. Включает катехиновый и хитиновый фильтры и фильтр с ионами серебра, что позволяет кондиционеру соответствовать всем потребностям в чистоте воздуха. – Защита от утечки хладагента. В случае утечки хладагента (уровень содержания хладагента в контуре составляет менее 30%), на панели индикации внутреннего блока будет отображаться код ошибки F0. Если уровень содержания хладагента в контуре составляет более 70%, блок будет продолжать работать в обычном режиме. – Расширенный диапазон рабочих температур. Охлаждение и обогрев при температуре воздуха окружающей среды от -15 ℃. – Авторестарт. В случае перебоя подачи электроэнергии кондиционер может автоматически восстановить ранее заданные настройки. – Низкий уровень шума. Внутренний блок сплит-системы работает с низким уровнем шума даже при высоких оборотах. – Независимое осушение. Функция независимого осушения помогает поддерживать оптимальную влажность в помещении, обеспечивая, таким образом, дополнительный комфорт. – Функция «8 ℃ Heating». Функция не допускает понижения температуры в помещении ниже +8 °C, что позволяет избежать промерзания помещения в зимнее время в случае Вашего долгого отсутствия. – Функция «I Feel». Кондиционер работает в соответствии с температурой, определяемой по датчику в пульте ДУ. – Интеллектуальная оттайка. Благодаря встроенному микропроцессору кондиционер с новой функцией управляемой разморозки полностью разморозит конденсатор, учитывая температуру трубопровода и температуру окружающей среды. Эта функция направлена на улучшение эффективности обогрева в зимнее время года и экономию электроэнергии. Помимо этого в кондиционерах реализованы таймер работы, опция защиты от детей, функция экономии электроэнергии в режиме ожидания, принудительное охлаждение (режим «Turbo»). В комплект поставки входит удобный в использовании пульт ДУ. |
|
|
Основные
|
|
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | ✅ |
| Наружный блок | ✅ |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 6.155 кВт |
| Мощность обогрева | 6.48 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Цвет | белый |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | ✅ |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.76 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.86 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 850 куб. м/ч |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | ❌ |
| Пульт дистанционного управления | ✅ |
| Таймер включения/выключения | ✅ |
| Авторестарт после пропадания питания | ✅ |
| Турбо-режим | ✅ |
| Режим «Сон» | ✅ |
| Осушение воздуха | ✅ |
| Увлажнение воздуха | ❌ |
| Самоочистка | ✅ |
| Интеграция в “умный дом” | ❌ |
| Голосовое управление | ❌ |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 34 — 44 дБ |
| Шум наружного блока | 0 — 57 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Биофильтр | ✅ |
| Плазменный фильтр | ❌ |
| Ионизатор | ✅ |
| Угольный фильтр | ❌ |
| Фотокаталитический фильтр | ❌ |
| Электростатический фильтр | ❌ |
| Дезодорирование | ❌ |
| Обеззараживание ультрафиолетом | ❌ |
|
Габариты
|
|
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 300x970x224 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Наружный блок (ВхШхГ) | 700x955x396 мм |
| Ширина наружного блока | 955 мм |
| Высота наружного блока | 700 мм |
| Глубина наружного блока | 396 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Вес наружного блока | 46 кг |







