|
Основные
|
|
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | ✅ |
| Наружный блок | ✅ |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.1 кВт |
| Мощность обогрева | 5.1 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Цвет | белый |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | ✅ |
| Рабочая температура при охлаждении | от -18 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.68 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.54 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 700 куб. м/ч |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | ✅ |
| Пульт дистанционного управления | ✅ |
| Регулировка направления воздушного потока | ✅ |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | ✅ 5 ступ. |
| Таймер включения/выключения | ✅ |
| Авторестарт после пропадания питания | ✅ |
| Турбо-режим | ✅ |
| Режим «Сон» | ✅ |
| Осушение воздуха | ✅ |
| Самоочистка | ✅ |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 26 — 40 дБ |
| Шум наружного блока | 54 дБ |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 850 мм |
| Высота внутреннего блока | 276 мм |
| Глубина внутреннего блока | 202 мм |
| Ширина наружного блока | 835 мм |
| Высота наружного блока | 546 мм |
| Глубина наружного блока | 322 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружного блока | 34 кг |
Chigo Moon Inverter CS-51V3G-1B181AE5A
2640,00 руб.
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.1 кВт, мощность обогрева 5.1 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 26-40 дБ, Wi-Fi: есть
Страна производитель – Китай
Импортер – ООО ОптКонд, г.Минск, ул.Карвата, д.72, ком.11
Заказать данный кондиционер с установкой в Жлобине или Рогачеве можно по телефону +375 (29) 915-73-76 или через корзину на сайте.
Артикул: CS-51V3G-1B181AE5A
Категории: Chigo, от 35 до 50 м²
| Мощность | 5 кВт |
|---|
Похожие товары
Gree, от 35 до 50 м²
Gree Lyra Nordic Inverter GWH12ACC-K6DNA1F (черный)
2912,00 руб.Мощность: 3.5 кВт








